Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

Новоназначенный посол Индии вручил копии верительных грамот заместителю министра ИД РА

Новоназначенный посол Индии вручил копии верительных грамот заместителю министра 
ИД РА

14 августа заместитель министра иностранных дел Авет Адонц принял новоназначенного посла Индии в Армении Кишана Дана Девала (Kishan Dan Dewal) в  связи с вручением верительных грамот.

Как  сообщили Арменпресс в Управлении  информации и  общественной  дипломатии    Министерства иностранных дел  РА,Авет Адонц поздравил посла с назначением и пожелал ему успехов в его миссии, выразив уверенность в том, что посол внесет важный вклад,  способствующий дальнейшему углублению дружественных отношений между Арменией и Индией.

Выразив благодарность за прием и пожелания, посол Индии подчеркнул, что его страна глубоко заинтересована в более тесных отношениях и развитии сотрудничества с Арменией в политической, экономической и культурной сферах.Он заверил, что за время своего пребывания в должности он приложит все усилия для достижения этих целей.

В ходе встречи Авет Адонц и Кишан Дан Девал затронули ряд вопросов двусторонней повестки дня, особо отметив организацию взаимных визитов на высоком уровне, проведение межведомственных консультаций, развитие торгово-экономического сотрудничества, интенсификацию культурных обменов.

Собеседники обменялись мнениями по ряду международных, а также региональных проблем, и путей их решения.

 

 

 

 

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]