Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Гуляющий по улицам медведь напугал жителей итальянского города

Гуляющий по улицам медведь напугал жителей итальянского города

Крупный бурый медведь вызвал небольшой переполох в итальянском городке Сканно (провинция Аквила), когда появился вечером в самый разгар вечернего отдыха граждан.

Инцидент произошел в понедельник: животное вышло к людям около 22:30 (23:30 мск). Жители и туристы в Сканно быстро пришли в себя после появления непрошеного гостя, который заинтересовался витринами местных магазинов и чуть было не зашел в лавку мороженщика. Чувство любопытства быстро перевесило страх, и люди принялись снимать на смартфоны фото и видео.

В муниципалитете Сканно, находящегося на территории Национального парка областей Абруццо, Лацио и Молизе, РИА Новости подтвердили факт появления медведя в центральной части города. При этом представитель коммунальной администрации отметила:

"В нашем национальном парке обитают многие дикие звери, в том числе волки и медведи. Порой они появляются и в окрестностях Сканно, но случаев нападения животных на людей у нас никогда не было", - отметила она, сообщает Арменпресс со ссылкой на РИА Новости.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]