1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Мать четверых детей десять лет считала симптомы рака хронической усталостью

Мать четверых детей десять лет считала симптомы рака хронической усталостью

Жительница британского города Милтон-Кинс десять лет была уверена, что страдает хронической усталостью, вызванной стрессом раннего материнства, пока не оказалась на больничной койке в состоянии комы. Об этом сообщает The Sun.

— Примерно за год до того, как у меня случился приступ, я словно замедлялась. Я набрала вес и всё время чувствовала себя вялой. У меня так часто раскалывалась голова, но мне казалось, что так у всех матерей,– рассказала она.

Ситуация произошла ещё в 2015 году, когда 32-летняя Эмили Корриган почувствовала очередной приступ головных болей, превосходивших по силе все, что она испытывала ранее. Её супруг, увидев состояние жены решил отвезти её на диагностику в больницу, где у женщины обнаружили "опухоль размером с апельсин",сообщает Арменпресс со ссылкой на Lenta.ru.

Когда в больницу приехали остальные родственники, Эмили уже была введена в состояние комы и готовилась перенести первую операцию по удалению новообразования размером 4,2 см на 4,5 см. После этого женщина перенесла более 30 курсов лучевой терапии, а также ещё одно хирургическое вмешательство в октябре прошлого года.

Сейчас она также проходит курс химиотерапии, её супруг, а также четверо детей изо всех сил поддерживают свою маму. Сама же Эмили решила поделиться своей историей, чтобы предупредить всех об опасности постоянных головных болей.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]