Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

По подозрению в нанесении тяжкого вреда несовершеннолетнему задержан другой несовершеннолетний

По подозрению в нанесении тяжкого вреда несовершеннолетнему задержан другой 
несовершеннолетний

В следственном отделе административного района Шенгавит Следственного комитета РА проводятся необходимые следственные действия для выяснения обстоятельств причинения тяжкого телесного повреждения несовершеннолетнему мальчику. Еще один подросток арестован.

Как сообщили Арменпресс в управлении по информации и связям с общественностью СК Армении, 13 августа 2019 года из медицинских центров “Сурб Аствацамайр” и “Шенгавит” в Шенгавитское отделение полиции поступило сообщение о том, что в тот же день к ним с колото-резаной раной в левой области грудной клетки обратился мальчик 2004 г.р. Согласно справке, полученной из Медицинского центра “Сурб Аствацамайр”, у последнего была обнаружена проникающая колото-резаная рана передней поверхности левой половины грудной клетки с левосторонним пневмотораксом.

По данному факту в следственном отделе административного района Шенгавит СК Армении возбуждено уголовное дело по признакам ч. 1 ст. 112 УК Армении.

В результате предпринятых необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена личность предполагаемого преступника, который является жителем Еревана, 2004 г. р. В тот же день он был задержан по подозрению в совершении преступного деяния, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК Армении.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, проведен осмотр места происшествия, допрошен ряд свидетелей, произведены изъятия, дано поручение соответствующему подразделению полиции.

Следствие продолжается.

Уведомление: подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его вина не доказана в порядке, установленном уголовно-процессуальным кодексом РА, вступившим в законную силу приговором суда.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]