Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Очки самой молодой миллиардерши развеселили пользователей сети

Очки самой молодой миллиардерши развеселили пользователей сети

Самая молодая в мире миллиардерша, предпринимательница Кайли Дженнер выложила в своем Instagram-аккаунте фото в солнцезащитных очках, закрывающих большую часть лица, и была высмеяна в сети, сообщает Арменпресс со ссылкой на Lenta.ru.

«Лето 2019», — подписала она фотографию. Часть пользователей восхитились красотой Дженнер, но большинство раскритиковали ее за неудачный выбор очков.

«Это может быть и от Dior, но что это вообще за ***** (ерунда)? Ахахах!», — написал один из фанатов Дженнер. «Мне жаль, но это выглядит так глупо. Ее лицо — мечта, которую не нужно прятать за этим!», — прокомментировала фото друга подписчица.

5 марта издание Forbes назвало Кайли Дженнер самой молодой в мире миллиардершей, заработавшей свое состояние самостоятельно. Девушка открыла собственный бренд косметических средств Kylie Cosmetics в 2016 году и к настоящему времени заработала один миллиард долларов. Таким образом, она опередила создателя соцсети Facebook Марка Цукерберга, который заработал свой первый миллиард в 23 года.

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]