1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Бако Саакян поздравил посла России Владимира Казимирова с 90-летием

Бако Саакян поздравил посла России Владимира Казимирова с 90-летием

12 августа президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание чрезвычайному и полномочному послу (в отставке) России Владимиру Казимирову в связи с 90-летием.

“Многоуважаемый Владимир Николаевич, от имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю Вас со знаменательным юбилеем - 90-летием со дня рождения. Прожитые Вами годы позволяют подчеркнуть, что Вы достигли значительных высот в работе, многое видели, прошли через множество испытаний и трудностей. И всю свою жизнь Вы самоотверженно служили своей стране, твердо защищали ее интересы, были верны своей семье и друзьям. Неоценим Ваш вклад в мирное урегулирование азербайджано-карабахского конфликта, сохранение мира и стабильности в регионе Южного Кавказа. В Арцахе всегда было особое отношение к Вам. Вы заслужили искреннее уважение нашего народа.

Еще раз поздравляю Вас с Днем Рождения, желаю Вам, всем Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия”, - как сообщает Арменпресс, говорится в поздравительном послании.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]