1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Берни Сандерс пообещал раскрыть информацию об НЛО в случае избрания президентом США

Берни Сандерс пообещал раскрыть информацию об НЛО в случае избрания президентом 
США
Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс пообещал раскрыть информацию об инопланетных формах жизни и неопознанных летающих объектах (НЛО), если таковая имеется, в случае избрания президентом США на выборах 2020 года. С таким заявлением он выступил в подкасте комика, телеведущего и комментатора поединков в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джо Рогана. Видеозапись беседы была опубликована во вторник на его YouTube-канале.

"Если вы будете избраны и узнаете хотя бы что-то об инопланетянах, если узнаете об НЛО, вы нам расскажете?" - спросил у политика ведущий. "Я вам так скажу - моя жена будет настаивать на том, чтобы я вам рассказал", - отшутился в ответ Сандерс. Он подчеркнул, что его супруга Джейн не считает себя последователем теорий о существовании инопланетной жизни, однако зачастую пытается разузнать у него какую-нибудь секретную информацию. "Берни, что происходит, у тебя есть какой-нибудь доступ [к секретным материалам]?" - привел Сандерс слова супруги, отметив, что в настоящий момент у него нет доступа к такого рода данным,сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

"Так вы нам расскажете?" - настоял Роган. "Хорошо, знаете, что? Давайте расскажем об этом на этом шоу? Как насчет этого?" - согласился Сандерс. К вечеру четверга видеоролик посмотрели уже более 5 млн человек. 59-е выборы президента США состоятся 3 ноября 2020 года.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]