Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Медицинские учреждения Арцаха работают в усиленном режиме

Медицинские учреждения Арцаха работают в усиленном режиме

Для обеспечения медицинской помощи и обслуживания участников и населения со 2 по 8 августа, в связи с проведением VII Панармянских летних игр в Республике Арцах, по приказу министра здравоохранения все медицинские учреждения, подведомственные министерству, работают в усиленном режиме. Как передает Арменпресс, Министерство здравоохранения Арцаха сообщает, что накануне специалисты Центра эпидемиологии и гигиены провели исследование санитарно-гигиенических условий в местах проживания участников, установлен санитарно-гигиенический контроль.

4 и 5 августа в дни прибытия делегаций и гостей Всемирного комитета Панармянских игр бригадами скорой помощи было осуществляться дежурство на участках Дадиванк – Гетаван -Хаченский мост и на автомагистралях Кашатаг - Шуши. 8-го августа на тех же трассах состоятся проводы гостей.

“Дорогие соотечественники и гости республики в случае возникновения вопросов, связанных с медицинским обслуживанием в указанные дни, для медицинского обслуживания в Степанакертской станции скорой медицинской помощи можете звонить в службу горячей линии Министерства здравоохранения на короткий номер 30 - 03 и на круглосуточный номер 1-03”.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]