1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Леонардо Ди Каприо дал совет начинающим актерам

Леонардо Ди Каприо дал совет начинающим актерам

Леонардо Ди Каприо посоветовал молодым актерам смотреть как можно больше фильмов и равняться на великих предшественников. Об этом он заявил в интервью газете Daily Mirror, отвечая на соответствующий вопрос.

"Я бы сказал, начните смотреть фильмы. Изучайте, что было сделано до вас. Сравнивайте себя с лучшими и начинайте свой путь, отталкиваясь от этой планки", - заявил Ди Каприо,сообщает Арменпресс со ссылкой на Lenta.ru.

Актер также заметил, что он постоянно смотрит фильмы и поражается тому, как много уже было сделано в этой индустрии в прошлом.

"Первое, что я советую всем, кто спрашивает меня о работе в кино, - это помнить, что все сделанное вами остается в истории, выжжено на пленке", - отметил актер.

В интервью Ди Каприо также рассказал о работе с Брэдом Питтом и о фильме "Однажды в... Голливуде". 

Картина Квентина Тарантино рассказывает о событиях, разворачивающихся в Лос-Анджелесе в 1969 году. В основе сюжета лежит история экс-звезды телевизиoнных вестернов Рика Далтона и его дублера Клиффа Бута. Действие происходит на фоне событий с участием банды Чарльза Мэнсона и убийства жены режиссера Романа Полански актрисы Шэрон Тейт.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]