Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Акоп Аршакян провел производственное совещание

Акоп Аршакян провел производственное совещание

В Министерстве высокотехнологичной промышленности РА состоялось рабочее совещание, которое провел министр АкопАршакян. Он представил аппарату министерства новоназначенного заместителя министра Армена Аброяна, который будет координировать сферы оцифровки и высокотехнологичной промышленности. ОбэтомАрменпресссообщили в МинистерствевысокотехнологичнойпромышленностиАрмении.

“Господин Аброян - один из профессионалов своей сферы, он работал в крупных компаниях в качестве руководителя команды, затем в сфере искусственного интеллекта создал своюстартап-компанию, откуда мы и попросили и убедили его перейти к нам и присоединиться к нашей команде”, - сказал министр.

Армен Аброян, поблагодарив за проявленное к нему доверие, отметил, что готов работать так, чтобы на собственном примере суметь уверенно сказать, что это правильный путь.

В ходе совещания АкопАршакян привлек внимание аппарата, в частности, к строгому соблюдению сроков предписаний и надлежащему ответу на них. Он подчеркнул роль ответственного подхода каждого сотрудника к своей деятельности в деле становления государства, роль государственного служащего и важность особого отношения к гражданину.

Производственное совещание продолжилось обсуждением результатов выполнения поручений, данных в ходе предыдущего заседания. Былиданытакжеи новыепоручения.

Были обсуждены вопросы, касающиеся повышения эффективности процессов, осуществляемых министерством.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]