Время в Ереване: 11:07,   19 Март 2024

Насыщенная повестка визита Заре Синаняна в Москву

Насыщенная повестка  визита  Заре Синаняна в Москву

Главный комиссар по делам диаспоры Заре Синанян 20 июля начал свой третий рабочий день в Москве со встречи с представителями  организации «Диалог».

Как  сообщили Арменпресс из офиса  главного комиссара по делам диаспоры, основатель организации Юрий Навоян представил главному  комиссару историю организации и ееосновные цели.

Заре Синанян отметил важность  формата организованного мероприятия и завершил свое выступление знаменитой китайской пословицей. «Хочешь пройти долгий путь, сделай свой первый шаг». После этого все участники выступили с короткими речами и  предложениями о своем видении партнерства Армения-Диаспора. Заре Синанян принял участие в активных дискуссиях после выступлений и ответил на все вопросы.

Организация "Диалог" активно сотрудничает с ведущими российскими аналитическими центрами в Москве, регулярно участвует в международных конференциях. Она организует политические конференции, общественные дебаты, культурные мероприятия и на различных уровнях ведет диалог с политическими партиями и государственными учреждениями.

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]