Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

За минувшие сутки сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 65 случаев преступлений

За минувшие сутки сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 65 случаев 
преступлений

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, в период между 15 и 16 июля сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 65 случаев преступлений, из них 6 – ранее совершенные.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе полиции Армении, в частности, по 12 случаев причинения телесных повреждений и мошенничества, по 4 случая кражи личного имущества и побоев, по 3 случая незаконной вырубки деревьев, злоупотребления должностными полномочиями и угрозы убийством, 2 случая обнаружения наркотиков, по 1 случа изнасилования или попытки изнасилования, квартирной кражи, присвоения или растраты, вымогательства, умышленного уничтожения имущества, фальшивомонетничества, хулиганства, взяточничества, распространения сведений о личной или семейной жизни, умышленного уклонения от выполнения решения о незамедлительном вмешательстве, подделки идентификационных номеров ТС, умышленного неисполнения судебного акта, воспрепятствования общению ребенка и родителя, повреждения имущества по неосторожности и ложного доноса. 

За данный период в Полицию с явкой с повинной обратились 2 лиц, находящихся в розыске, найден 1 человек, пропавший без вести, зарегистрирован 1 случай добровольной сдачи оружия и боеприпасов. 

Из ранее совершенных преступлений раскрыто по 2 случая кражи личного имущества и попытки квартирной кражи, по 1 случаю причинения телесных повреждений и ДТП. 

За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 13 ДТП: 1 человек погиб, 22 человека получили телесные повреждения разных степеней тяжести.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]