Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Пашинян посетил Совет управления экономического развития Сингапура

Пашинян посетил Совет управления экономического развития Сингапура

В конце официального визита в Сингапур премьер-министр Никол Пашинян посетил Совет по управлению экономическим развитием этой страны. Как сообщили «Арменпресс» в управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата премьер-министра Армении, с целью превращения Сингапура в бизнес-и инвестиционный центр, в рамках стратегии, разработанной Министерством торговли и промышленности Сингапура, здесь реализовывается ряд мероприятий, направленных на стимулирование инвестиций. Совет отвечает за разработку и представление ценных решений для организаций и инвесторов, тем самым способствуя устойчивому развитию бизнес-среды и созданию рабочих мест в Сингапуре.

Председатель Совета Бех Сван Гай отметил, что возглавляемый им совет выразил готовность тесно сотрудничать с армянскими коллегами, осуществлять обмен опытом, предоставлять техническую помощь. В ходе встречи делегации, возглавляемой премьер-министром Пашиняном, были представлены опыт и впечатляющие показатели развития Сингапура в сферах инфраструктур, промышленности, привлечения инвестиций, информационных технологий и других сферах, результаты сотрудничества с соседними государствами в экономической сфере.

Премьер-министр Пашинян отметил важность сотрудничества с Советом управления экономического развития Сингапура и выразил благодарность за готовность к сотрудничеству. В ходе встречи члены армянской делегации, интересуясь шагами совета по разным направлениям, задавали членам совета разные вопросы.

Oфициальный визит премьер-министра Пашиняна и госпожи Анны Акопян в Сингапур zавершился.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]