Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Предложение Ucom“2 номера на 1 карте” уже доступно в Центрах обслуживания оператора Tele2 России

Предложение Ucom“2 номера  на 1 карте” уже доступно в Центрах обслуживания 
оператора Tele2 России

Отныне клиенты, проживающие в России и часто звонящие в Армению, имеют возможность подключиться кпредоплатному тарифному плану “Моя Армения” также и в Центрах обслуживания российского оператора Tele2.  Как передает Арменпресс, об этом сообщает компания Ucom.

Благодаря технологии Dual-SIM, абоненты Ucom и AivaMobile получат уникальную возможность совмещать в одной SIM-карте два номера - армянский и российский.Армянский номер для использования в Армении, российский - в России”, - отметил соучредитель и генеральный директор компании UcomАйкЕсаян.

При прибывании в Армении абоненты будут использовать армянский номер по одному из тарифных планов “Универсал Плюс” и за включенные минуты смогут звонить и на все сети России, а в России - российский номер по предоплатномутарифному плану “Моя Армения”, не используя роуминга.

Предложением могут воспользоваться только физические лица, представив действительный удостоверяющий документ этого лица как в Армении, так и в России. Например, в Армении действительным внутренним паспортом (IDcard) невозможно воспользоваться этим предложением, так как этот документ не действует на территории России. Для подключения кпредоплатному тарифному плану “Моя Армения” необходимо посетить следующие залы обслуживания.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]