Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Рубен Рубинян в Страсбурге встретился с членами российской делегации

Рубен Рубинян в Страсбурге встретился с членами российской делегации

Председатель постоянной комиссии Национального собрания Армении по внешним сношениям, руководитель армянской делегации в ПАСЕ Рубен Рубинян в Страсбурге встретился с главой российской делегации Петром Толстым и председателем комиссии по внешним связям парламента РФ Леонидом Калашниковым. Как передает «Арменпресс», об этом Рубинян написал на своей странице в Facebook.

“От имени армянской делегации в Страсбурге я приветствовал возвращенную в Ассамблею российскую делегацию и ее руководителя Петра Толстого. Я был рад вновь встретиться с председателем нашей партнерской комиссии парламента РФ Леонидом Калашниковым, который также является членом делегации.

Сообщу также, что во время вчерашнего голосования мой голос по техническим причинам был зарегистрирован “против”, а не “за”, в связи с чем сегодня я сделал заявление на пленарном заседании ПАСЕ и мое заявление было приложено к протоколу заседания”, - написал Рубинян.

Председатель комиссии также отметил, что между армянской и российской делегациями никаких проблем не возникало.

24 июня депутаты ПАСЕ разрешили российской делегации вновь участвовать в работе Ассамблеи. Решение было принято после 9-часового обсуждения. За решение проголосовали 118 депутатов, против - 62, воздержались - 10.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]