Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Новоизбранные члены Совета встретились с остальными членами

Новоизбранные члены Совета встретились с остальными членами

 24 июня в Высшем судебном совете состоялась встреча, в которой приняли участие новоизбранные ученые члены Совета - Григор Бекмезян и Виген Кочарян.

Как сообщили «Арменпресс» в службе по связям с прессой и общественностью Высшего судебного Совета Армении, и. о. председателя Высшего судебного совета Сергей Чичоян, поздравив коллег от имени Совета с избранием в члены Совета, выразил надежду, что совместная работа будет эффективной и конструктивной с точки зрения решения существующих проблем судебной власти.

Новоизбранные члены Совета, в свою очередь, также приветствовали членов Совета, отметив, что готовы по возможности быстро вовлечься в работу Совета и полностью направить свой профессиональный потенциал в дело оздоровления и развития судебной власти.

Согласно ч. 2 ст. 144 Конституционного закона РА “Регламент Национального собрания”, фракция “Мой шаг”  Национального собрания выдвинула в члены Высшего судебного совета кандидатуры Григора Бекмезяна и Вигена Кочаряна. Национальное собрание избрало Григора Бекмезяна 107 голосами за”, 4 – “против”, а Вигена Кочаряна - 114 голосами “за”, 4 – “против”..


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]