Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Президент Саркисян в Швейцарии примет участие в Международном фестивале науки и искусства STARMUS и ежегодном заседании Международного форума Crans Montana

Президент Саркисян в Швейцарии примет участие в Международном фестивале науки и 
искусства STARMUS и ежегодном заседании Международного форума Crans Montana

Президент Республики Армения Армен Саркисян 24 июня с рабочим визитом выехал в Швейцарскую Конфедерацию.

Как сообщили «Арменпресс» в управлении по связям с общественностью аппарата президента Армении, Армен Саркисян в Цюрихе примет участие в открытии Международного фестиваля науки и искусства STARMUS и выступит с речью.

STARMUS - исключительный фестиваль, объединяющий выдающихся деятелей науки, искусства и других сфер, который является уникальной площадкой для представления посредством искусства достижений науки, и для того, чтобы науку сделать более доступной.

Затем уже в Женеве президент республики примет участие в открытии 30-й ежегодной сессии авторитетного Международного форума “Crans Montana”.

Армен Саркисян в обсуждениях на тему “Современные вызовы мира, развития и стабильности и стимулирование эффективного сотрудничества, направленного на их преодоление” выступит в качестве главного докладчика.

Crans Montana Forum - влиятельная платформа, стимулирующая международное сотрудничество. На ежегодных мероприятиях форума ключевые игроки из более чем 100 стран в неформальной обстановке обсуждают социальные, экономические проблемы и важнейшие вопросы безопасности.

В рамках визита в Швейцарскую Конфедерацию президент Армен Саркисян встретится также и с представителями научных и деловых кругов.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]