Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Президент Армении на проходящем в Ле-Бурже Парижском международном авиашоу посетил павильон российской компании “United Aircraft Corporation”

Президент Армении на проходящем в Ле-Бурже Парижском международном авиашоу 
посетил павильон российской компании “United Aircraft Corporation”

Находящийся с рабочим визитом во Франции президент Республики Армения Армен Саркисян на проходящем в Ле-Бурже Парижском международном авиашоу посетил павильон российской компании “United Aircraft Corporation”.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе аппарата президента Армении, Армен Саркисян в сопровождении представителей компании ознакомился с представленными на выставке современными моделями самолетов российского производства, их мощностями и техническими возможностями.

Основными направлениями деятельности “United Aircraft Corporation” являются производство, эксплуатация, модернизация, техническое обслуживание гражданской и военной авиационной техники.

“United Aircraft Corporation” включает в себя около 30 компаний и считается одной из крупнейших на международном рынке. Входящие в состав корпорации компании руководят такими известными брендами, как «Су», «МиГ», «Ил», «Ту», «Як», а также SSJ и MS-2.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]