Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Зеленский с помощью соцсетей выбирает главу Львовской области

Зеленский с помощью соцсетей выбирает главу Львовской области

Президент Украины Владимир Зеленский с помощью соцсетей пытается выбрать одного из трех кандидатов на пост главы Львовской облгосадминистрации (ОГА). Как передает Арменпресс со ссылкой на ТАСС, соответствующее обращение он разместил в пятницу в Facebook.

"Обращаюсь к вам за помощью. Сейчас есть три претендента на должность главы Львовской ОГА. Хочу узнать ваше мнение об этих господах. Что вы знаете или слышали об их репутации, менеджерских и моральных качествах? Да и вообще - кто вам больше нравится?, - спрашивает президент у жителей Львовско области.

При этом он сообщил, что жителям области следует сделать выбор между 43-летним кандидатом экономических наук, замдиректора "Западэнерго" и директором Бурштынской ТЭС Денисом Шмигалем, 38-летним предпринимателем Максимом Козицким и 35-летним адвокатом Маркияном Мальским.

Место главы области стало вакантным 22 апреля после того, как Олег Синютка покинул свой пост на следующий день после первого тура выборов президента Украины. Львовская область - единственная, где на выборах президента победил Петр Порошенко.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]