Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Суд удалился в совещательную комнату для рассмотрения ходатайства о самоотводе судьи по делу Кочаряна

Суд удалился в совещательную комнату для рассмотрения ходатайства о самоотводе 
судьи по делу Кочаряна

Решение о самоотводе судьи Армена Даниеляна по апелляционной жалобе в отношении второго президента Армении Роберта Кочаряна, Сейрана Оганяна, Юрия Хачатурова и Армена Геворкяна будет оглашено 14 июня в 15: 15.

Как передает «Арменпресс», ходатайство о самоотводе судьи Даниеляна представили адвокаты Роберта Кочаряна и Сейрана Оганяна, к ходатайству присоединился также адвокат и Юрия Хачатурова. Суд удалился в совещательную комнату для вынесения решения по ходатайству.

В апелляционном уголовном суде 14 июня проходит судебное заседание по рассмотрению апелляционных жалоб, представленных Генеральной прокуратурой по делу второго президента Армении Роберта Кочаряна, Сейрана Оганяна, Юрия Хачатурова и Армена Геворкяна, а также апелляционных жалоб, предствленных представителем правопреемников потерпевших Ваге Григоряном и представителем потерпевшей Седой Сафарян.

Генеральная прокуратура обжаловала решение суда общей юрисдикции Еревана от 18 мая об изменении меры пресечения в отношении второго президента Армении Роберта Кочаряна и о приостановлении производства по уголовному делу от 20 мая того же суда и обращении в Конституционный суд. Апелляционные жалобы представили также и представитель правопреемников потерпевших Ваге Григорян и представитель потерпевшей Седа Сафарян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]