Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Предстоящие на 13 июня мероприятия

Предстоящие на 13  июня мероприятия

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет ожидаемые сегодня события:

Сегодня, 13 июня, делегация во главе с министром иностранных дел Армении Зограбом Мнацаканяном выедет в Брюссель для участия во втором заседании Совета партнерства Армения - ЕС.

В НС РА состоится совместное заседание постоянных комиссий по вопросам обороны и безопасности, по финансово-кредитным и бюджетным вопросам. В повестке дня годовой отчет об исполнении государственного бюджета на 2018 год.

В ЕГЛУ в рамках инициативы “Один путь, один пояс” пройдет международная конференция. С приветственным словом выступит чрезвычайный и полномочный посол КНР в Армении Тянь Эрлун.

С журналистами встретится адвокат Манвела Григоряна Левон Багдасарян. Он выступит с заявлением.

Вопросы внедрения новой системы оценки рынка недвижимости в центре внимания специалистов. На обсуждении в Ереване экономисты, специалисты сферы представят свой всеобъемлющий анализ по этой теме.

Уже 10 лет в Армении действует Фонд природы Кавказа. По случаю юбилейного года сегодня состоится встреча, в ходе которой будет представлена новая книга “Горы Армении”.

По случаю 120-летия писателя Акселя Бакунца собирутся литературоведы, ценители его литературного наследия. Они возложат цветы к памятнику, находящемуся по соседству с домом Акселя Бакунца, будут говорить о его литературном пути.

Об этом и других темах можете подробно прочитать на сайте armenpress.am

Следите за нами также в Twitter и Facebook


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]