Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Предстоящие на 11 июня мероприятия

Предстоящие на 11 июня мероприятия

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет ожидаемые сегодня события:

Сегодня, 11 июня, постоянные комиссии Национального собрания Армении по здравоохранению и социальным вопросам, финансово-кредитным и бюджетным вопросам проведут совместное заседание. На повестке дня годовой отчет об исполнении государственного бюджета.

Тему здравоохранения с нефинансовой точки зрения продолжат главный гепатолог Минздрава РА Асмик Казинян, доцент кафедры инфекционных заболеваний Ереванского медицинского университета Арегназ Мхитарян. Они коснутся Международного дня борьбы с заболеваниями безалкогольного ожирения печени.

Какова финансовая стабильность в Армении, какие проблемы существуют в этой сфере? Эти и другие вопросы будут затронуты на пресс-конференции в Центральном банке Армении, где будет представлен отчет о финансовой стабильности.

С журналистами встретится чрезвычайный и полномочный посол России в Армении Сергей Копыркин.

С 25 по 29 июня состоится  “Fashion Forum Yerevan - 2019”.  На форуме будет рассказано обо всем том, что касается моды. В преддверии мероприятия на пресс-конференции, созвываемой в Министерстве экономики Армении, инициаторы и организаторы представят его подробности.

Спортивные события: Сегодня состоится общее собрание общественной Федерация велосипедного спорта Армении. На повестке - отчет о деятельности президента Федерации и избрание новых членов президиума.

Об этом и других темах можете подробно прочитать на сайте armenpress.am

Следите за нами также в Twitter и Facebook


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]