Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Роберта Паттинсона утвердили на роль Бэтмена

Роберта Паттинсона утвердили на роль Бэтмена

Кинокомпания Warner Bros. утвердила британского актера Роберта Паттинсона на роль Бэтмена в новой трилогии фильмов о супергерое. Как сообщает Арменпресс со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил в пятницу интернет-портал Deadline.

По его данным, на роль Бэтмена помимо Паттинсона рассматривали также еще одного британца - Николаса Холта, однако в итоге Warner Bros. решила сделать свой выбор в пользу Паттинсона.

Новую кинотрилогию про человека - летучую мышь собирается снимать американский режиссер Мэтт Ривз. Ее первая часть, как ожидается, выйдет на экраны в 2021 году. Как сообщает Deadline, официальное заявление Warner Bros. о том, что 33-летнему Паттинсону досталась главная роль, последует уже в самое ближайшее время. Образ Бэтмена в разное время воплощали на экране такие актеры, как Майкл Китон, Вэл Килмер, Джордж Клуни, Кристиан Бэйл, Бен Аффлек.

Ранее издание Variety сообщало, что Паттинсон является главным претендентом на роль Бэтмена. Кинокомпания Warner Bros. эту информацию не комментировала.

Как ожидается, съемки начнутся в конце 2019 или в начале 2020 года.

Роберт Паттинсон известен по серии фильмов о вампирах "Сумерки". Он также сыграл в картинах "Высшее общество", "Хорошее время", "Космополис" и других.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]