1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Полицейские, быстро прореагировав, за короткое время раскрыли убийство в селе Басен

Полицейские, быстро прореагировав, за короткое время раскрыли убийство в селе Басен

25 мая около 7 часов в Ахурянское отделение полиции поступило сообщение о том, что в селе Басен произошло убийство. Как сообщили «Арменпресс» в пресс-службе Полиции Армении, оперативно-розыскная группа Ахурянского отделения полиции, осуществляя на месте разведывательные мероприятия, выяснила следующее.

По предварительным данным, 59-летний житель Басена ранним утром ударил ножом сестру, проживающую по соседству, которая скончалась на месте, а затем нанес ножевые ранения находящемуся в спальне сыну сестры. 25 - летний молодой человек оказал сопротивление, в результате чего дядя ушел. Молодой человек, получивший телесные повреждения, был доставлен в медицинский центр “Гюмри”. Сотрудники полиции немедленно предприняли поисковые меры для обнаружения подозреваемого. Через некоторое время в подвале дома было обнаружено тело 59-летнего мужчины. Он покончил с собой, повесившись. Орудие преступления обнаружено.

Сотрудники полиции и Следственного комитета предпринимают оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия для выяснения всех обстоятельств инцидента. Ведется следствие.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]