Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Парень стал миллиардером, сделав ДНК-тест и узнав, кто был его настоящим отцом

Парень стал миллиардером, сделав ДНК-тест и узнав, кто был его настоящим отцом

31-летний рабочий Джордан Эдлард-Роджерс из Корнуолла, Англия, унаследовал имение и прилегающую к нему территорию в 6,2 квадратных километра с фермерскими и охотничьими домиками. Если парень захочет продать своё наследство, то он выручит 50 млн фунтов (4,1 млрд рублей). Но вряд ли ему будут так необходимы деньги — к имению вдобавок Джордан еженедельно будет получать тысячу фунтов (82 тыс. рублей), передает Арменпресс.

То, что аристократ Чарльз Роджерс является его отцом, Джордан подозревал давно. Ещё будучи 18-летним подростком, он попросил Чарльза о тесте на отцовство, но аристократ лишь отмахнулся и отослал парня решать все вопросы через адвокатов. В тот момент Джордану было не до этого, и он отступился, пишет The Sun.

В следующие несколько лет он посылал письма с теми же просьбами, но они были проигнорированы. Решив взяв всё в свои руки, Джордан сам заказал ДНК-тест, и тот оказался положительным. А через некоторое время с ним связались адвокаты Чарльза — оказывается, 62-летний аристократ умер от передозировки наркотиками, которыми злоупотреблял в последние годы жизни.

"Все говорят, как мне повезло — получить такие деньги! Но я бы все их отдал, чтобы просто получше узнать своего отца. Может быть, если бы мы были вместе, для него всё закончилось по-другому".


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]