Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Предстоящие на 20 мая события

Предстоящие на 20 мая события

Государственное информационное агентство “Арменпресс” представляет предстоящие сегодня события:

Какие программы реализуются при государственной поддержке в сфере растениеводства, которые из них эффективны, какие проблемы выявлены? Ответ на эти и другие вопросы будет дан на пресс-конференции 20 мая в Министерстве сельского хозяйства Армении. Заместитель министра Гарник Петросян представит подробности.Он также затронет и вопрос пилотной программы по реализации мероприятий по борьбе с вредителями южноамериканской моли помидоров в Араратской и Армавирской областях.

Пятилетие ЕАЭС и год председательства Армении в ЕАЭС. Каковы реалии, успехи и перспективы евразийской экономической интеграции? На факультете международных отношений ЕГУ состоится лекция, в ходе которой эксперты затронут эти темы.

Проблемы высшего образования, существующие вызовы и их возможные решения находятся в центре внимания экспертов и ответственных лиц сферы образования. На созываемом сегодняобсуждении советник министра образования и науки РА - СамвелКарабекян, председатель комитета высшей квалификации - СмбатГогян, эксперты сферы представят свои наблюдения.

С журналистами встретится новоназначенный директор историко-археологического музея-заповедника “Эребуни” МикаелБадалян, который представит новые программы и проблемы музея.

Победительница Национального конкурса красоты Айкуи Матевосян и организаторы конкурса выступят на пресс-конференции. Они расскажут о подробностях конкурса и расскажут о дальнейших проектах.

Об этом и других темах можете подробно прочитать на сайте armenpress.аm

Следите за нами также в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]