1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Премьер-министр встретился с представителями ведущих российских СМИ

Премьер-министр встретился с представителями ведущих российских СМИ

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян в правительстве встретился с группой представителей ведущих российских СМИ, находящихся в Армении.

Как сообщили «Арменпресс» в управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата премьер-министра Армении, во встрече приняли участие журналисты информационных агентств ТАСС, РИА Новости, Интерфакс, Lenta.ru, радиостанций Эхо Москвы, Комсомольской правды, Коммерсант, Известия, Московский комсомолец, Независимой газеты и телеканала RT.

Приветствуя гостей в правительстве, премьер-министр отметил важность их визита в Армению и выразил надежду, что он будет способствовать более обстоятельному и всестороннему представлению в России происходящих в нашей стране событий и перемен.

Премьер-министр ответил на ряд интересующих журналистов вопросов, которые касались ненасильственной, бархатной народной революции, борьбы с коррупцией, правосудия, переговорного процесса по урегулированию карабахского конфликта, армяно-российских отношений, сотрудничества Армения - ЕС и других тем.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]