1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Армянская международная офтальмологическая конференция привлечет в Ереван высококвалифицированных специалистов из двенадцати стран

Армянская международная офтальмологическая конференция привлечет в Ереван 
высококвалифицированных специалистов из двенадцати стран

На второй совместной офтальмологической конференции Армянской Ассоциации молодых офтальмологов и Всеармянской Ассоциации офтальмологов  с лекциями выступят приглашенные из 12 стран известные профессора, офтальмологи.

Как передает «Арменпресс», конференция, которая состоится в Ереване с 18 по 19 мая, в гостинице “Ибис”, организуется в соответствии с целями стратегии развития сферы здравоохранения Армении.

В конференции примут участие министр здравоохранения РА, ректор медицинского университета, директор Национального института МЗ РА и сотрудники управления здравоохранения мэрии Еревана.

Важной составляющей мероприятия является живая хирургия “Live surgery”, благодаря которой участники конференции смогут задать вопросы хирургам в режиме онлайн.

Конференция является полноценной частью непрерывного профессионального образования, целью которого является организация тренингов по актуальным темам офтальмологии. Конференция аккредитована Министерством здравоохранения РА.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]