Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Анна Акопян посетила онкологическую больницу Пекинского университета

Анна Акопян посетила онкологическую больницу Пекинского университета

Супруга премьер министра РА, председатель совета попечителей фондов “Мой шаг” и “Город улыбок” - Анна Акопян 15 мая в рамках визита в Китайскую Народную республику посетила онкологическую больницу Пекинского университета.

Как сообщили Арменпресс в офисе Анны Акопян, на встрече присутствовали генеральный секретарь Ассоциации против рака Китая Йинг Вонг, заместитель директора по внешним связям ТингтингШун, заместители директора Больницы рака Пекинского университета Джон Гуо и Каифенг Пан.

Анна Акопян представила деятельность и программы Фонда “Город улыбок”.

“Ежегодно в Армении регистрируется 100 случаев детского рака. Фонд “Город улыбок” возлагает на себя расходы по лечению и питанию пациентов. Но у нас больше планов. Наша цель - создать в Армении региональный центр по борьбе с раком", - сказала Анна Акопян.

”Армения-дружественная страна и имеет многовековые исторические отношения с Китаем, и мы уверены, что в борьбе с раком мы сможем сотрудничать наилучшим образом”, - отметил на встрече Йинг Вонг. На встрече стороны обсудили пути и возможности дальнейшего сотрудничества.

Онкологическая больница Пекинского университета считается одной из пяти лучших больниц Китая. Она сочетает традиционную китайскую медицину с современными медицинскими технологиями. Больница сотрудничает с больницами многих стран мира, а в медперсонале много иностранных профессоров. Кроме оказания медицинских услуг, больница также организует лекции и переподготовку для иностранных специалистов.

Одежда Анны Акопян от бренда Anahit Baveyan.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]