Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Британское телешоу сняли с эфира из-за смерти участника

Британское телешоу сняли с эфира из-за смерти участника

Одна из самых популярных в Великобритании телевизионных передач The Jeremy Kyle Show была снята с эфира на неопределенный срок из-за смерти ее участника, который скончался через неделю после завершения съемок очередного выпуска. Об этом сообщил телеканал ITV, на котором с 2005 года выходило данное телешоу.

"Все на ITV и в The Jeremy Kyle Show потрясены и опечалены вестью о кончине участника шоу через неделю после съемок нового выпуска", - сказал пресс-секретарь телеканала, отметив, что "роковая" передача не будет показана в эфире,сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

"Учитывая серьезность случившегося, ITV также решил приостановить как съемки, так и трансляцию The Jeremy Kyle Show, чтобы провести анализ данного выпуска телешоу", - добавил представитель телеканала.

Целью The Jeremy Kyle Show является установление с помощью детектора лжи и даже генетической экспертизы истинных причин различных конфликтных и жизненных ситуаций, в которых оказались гости передачи. Зачастую ее участники погружались в депрессивную атмосферу, переживая гнев и моральные страдания. В среднем один выпуск передачи собирал перед экранами миллионную аудиторию, то есть примерно каждый пятый телезритель просматривал это телешоу.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]