Время в Ереване: 11:07,   16 Апрель 2024

В резиденции президента Арцаха состоялась церемония награждения

В резиденции президента Арцаха состоялась церемония награждения

В связи с Днем Победы, 27-летием создания Армии обороны НКР и освобождения г. Шуши 8 мая в резиденции президента Республики Арцах состоялась торжественная церемония награждения.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе аппарата президента Арцаха, за значительный вклад в дело защиты Родины, мужество и отвагу, проявленные при защите государственной границы Республики Арцах и в боях по защите Родины, заслуги перед Республикой Арцах и эффективную и преданную профессиональную деятельность группа военнослужащих Армии обороны, воинов-освободителей, ветеранов полиции была удостоена высоких государственных наград.

В своем выступлении Президент Саакян подчеркнул, что праздник 9 мая является одной из важнейших страниц нашей многовековой истории, которая была написана совместными усилиями всего армянства и стала символом героизма и единства, стойкости и непоколебимой воли армянского народа.

На мероприятии присутствовали предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской Церкви архиепископ Паргев Мартиросян, председатель Национального собрания Ашот Гулян, министр обороны Карен Абрамян, другие высокопоставленные должностные лица.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]