Время в Ереване: 11:07,   19 Март 2024

Вице-премьер Тигран Авинян представил новоизбранного председателя Комиссии по регулированию общественных услуг

Вице-премьер Тигран Авинян представил новоизбранного председателя Комиссии по 
регулированию общественных услуг

Вице-премьер Тигран Авинян 23 апреля представил членам и аппарату Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения новоизбранного председателя КРОУ Гарегина Баграмяна.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе офиса вице-премьера Тиграна Авиняна, поздравив Гарегина Баграмяна, вице-премьер Армении выразил уверенность, что своим опытом он внесет значительный вклад в эффективное выполнение поставленных перед КРОУ задач.

Тигран Авинян отметил важность того, чтобы комиссия продолжала оставаться независимой и беспристрастной структурой и наилучшим образом защищала интересы потребителей.

Также было отмечено, что правительство Армении готово оказать всяческое содействие усилиям по повышению эффективности и прозрачности деятельности комиссии.

Поблагодарив за оказанное доверие, Гарегин Баграмян подчеркнул, что его работа будет направлена на повышение независимости структуры, увеличение прозрачности, соблюдение баланса интересов потребителей и бизнесменов, а также налаживание более тесных связей с общественностью.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]