Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Делегация во главе с Араратом Мирзояном совершит визит в Санкт-Петербург

Делегация во главе с Араратом Мирзояном совершит визит в Санкт-Петербург

С 18 по 20 апреля делегация, возглавляемая председателем НС РА А. Мирзояном, будет находиться в Санкт-Петербурге для участия в 49-ом пленарном заседании Совета МПА СНГ, заседаниях постоянных комиссий по политическим вопросам и международному сотрудничеству, обороне и безопасности, правовым вопросам, а также в Форуме и МПА СНГ по вопросам противодействия международному терроризму.

Как сообщили Арменпресс в управлении НС Армении по связям с общественностью и СМИ, в ходе визита намечаются как двусторонние встречи спикера НС со своими коллегами, так и встречи с представителями армянской общины.

В составе делегации, возглавляемой руководителем парламента -председатель постоянной комиссии НС по внешним сношениям Р. Рубинян, председатель постоянной комиссии НС по государственно-правовым вопросам В. Варданян, председатель постоянной комиссии НС по вопросам территориального управления, местного самоуправления, сельского хозяйства и охраны природы В. Карапетян, депутаты НС гор Геворкян и Ануш Беглоян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]