Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Предстоящие на 17 апреля события

Предстоящие на 17 апреля события

Государственное информационное агентство “Арменпресс” представляет ожидаемые сегодня события:

Сегодня, 17 апреля, Национальное собрание продолжит работу. В повестке - вопрос ы и ответы правительству.

Директор Музея-института  Геноцида армян, доктор исторических наук Арутюн Марутянвстретится с журналистами. Он представит деятельность Музея-института за время его пребывания в должности.

В Матенадаране состоится презентация английского издания поэмы РазмикаДавояна“Реквием”, на которой будут присутствовать британские издатели.

Сегодня у езидов праздник.  Каждый год, в среду 3-й недели апреля езиды отмечают свой Новый год. В этот день езидские священнослужители обращаютсяк тысячам верующихсо своими молитвами и пожеланиями. По традиции езидынакрывают праздничный стол, и в первую очередь поздравляют не друг друга, а усопших.

Спортивные события: На пресс-конференции выступит главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе Левон Джулфалакян. Он подведет итоги прошедшего в Бухаресте чемпионата Европы по борьбе.

На чемпионате Европы по спортивной гимнастике не меньшие успехи имели и армянские гимнасты. Главный тренер сборной Армении по спортивной гимнастике Акоп Серобян  и член сборной Армении по спортивной гимнастике, бронзовый призер чемпионата Европы ВаагнДавтян представят достижения прошедшего в Польше чемпионата Европы.

Об этом и других темах можете подробно прочитать на сайте armenpress.am

Следите за нами также в Twitter и Facebook


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]