1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Заседание по делу Роберт Кочарян против Сильвы Амбарцумян отложено на 5 месяцев

Заседание по делу Роберт Кочарян против Сильвы Амбарцумян отложено на 5 месяцев

Предварительное судебное заседание в суде общей юрисдикции первой инстанции в районе Арабкир г. Еревана под председательством Эдика Аветисяна по делу Роберт Кочарян против Сильвы Амбарцумян было отложено.

Как передает «Арменпресс», суд принял решение отложить его на 5 месяцев из-за отсутствия Сильвы Амбарцумян и ее представителя.

Суд, рассмотрев вопрос о продолжении рассмотрения гражданского дела в связи с отсутствием ответчика Сильвы Амбарцумян, решил, что она не была надлежащим образом извещена, поскольку руководители административных районов Аван, Нор Норк, а также Ачапняк не предоставили достоверных сведений о месте ее учета.

Представитель Роберта Кочаряна Арам Орбелян предоставил суду два адреса места регистрации Амбарцумян для надлежащего уведомления.

“Суд считает, что рассмотрение дела должно быть отложено на разумный срок и назначено на другую очередь. Руководствуясь статьей 156 Гражданского процессуального кодекса, постановляю отложить рассмотрение данного дела до 12:00 26 сентября 2019 года”, - отметил судья Аветисян.

Адвокат также обратился в суд с просьбой, чтобы заседание было проведено раньше, поскольку дело касается клеветы.

Представитель Роберта Кочаряна Арам Орбелян подал иск в суд с требованием опровергнуть данные, являющиеся фактической клеветой, и взыскать компенсацию в размере двух миллионов драмов.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]