Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Кейт Миддлтон напророчили королевское будущее

Кейт Миддлтон напророчили королевское будущее

Исследовательница королевской семьи Ребекка Лонг (Rebecca Long) предсказала, что Кейт Миддлтон станет следующей королевой Великобритании. Как передает Арменпресс, об этом она сообщила в интервью информационному порталу Us Weekly.

Лонг считает, что появление 37-летней герцогини Кембриджской Кейт вместе сЕлизаветой II в Королевском колледже Лондона в середине марта — доказательство, что королева готовит себе преемницу. «Кейт понемногу берет на себя новые обязательства за последние годы, чтобы не ударить в грязь лицом, когда придет время. Уильям и Кейт — любимые народом члены королевской семьи, люди были бы рады увидеть их на троне», — объяснила эксперт.

Другой источник, близкий к королевской семье, утверждает, что 92-летняя королева «взяла Кейт под крыло». «Они вдвоем часто часами разговаривают о королевской жизни и будущем монархии. Кейт долго шла к тому статусу, которым обладает на сегодняшний день. Но она готова», — добавил он.

Муж Кейт Миддлтон принц Уильям занимает второе место в очереди престолонаследия вслед за своим отцом принцем Чарльзом. Однако последний не пользуется большой любовью у населения, как и его супруга Камилла.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]