Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Акоп Аршакян принимает участие во Всемирном форуме информационного сообщества в Женеве

Акоп Аршакян принимает участие во Всемирном форуме информационного сообщества в 
Женеве

В Женеве 9 апреля начался Всемирный форум информационного сообщества (WSIS), в котором принимает участие также министр транспорта, связи и информационных технологий Армении Акоп Аршакян. Как сообщили «Арменпресс» в пресс-службе Министерства транспорта, связи и информационных технологий Армении, “WSIS”дает возможность сотням представителей более чем из 170 стран, министрам, руководителям авторитетных мировых компаний и организаций обмениваться информацией, делиться знаниями и опытом, прослеживать  новые тенденции , строить тесное сотрудничество, учитывая потребности и требования развивающегося информационного сообщества.

Девиз “WSIS 2019” – “Информационные и коммуникационные технологии для достижения целей устойчивого развития”. На форуме выступит и министр транспорта, связи и информационных технологий Армении Акоп Аршакян. Министр представит политику правительства РА в различных отраслях цифровой связи и экономики, реализуемые программы и дальнейшие действия и ожидания.

"WSIS" - крупнейшее ежегодное мероприятие в сфере информационных и коммуникационных технологий, которое организует Международный союз телекоммуникаций (МСТ) совместно с Программой развития ООН, Конференцией ООН по торговле и развитию и ЮНЕСКО.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]