Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

В США билеты на премьерный показ фильма "Мстители. Финал" продаются за тысячи долларов

В США билеты на премьерный показ фильма "Мстители. Финал" продаются за тысячи 
долларов

Стоимость билетов на премьерный показ фантастического фильма "Мстители. Финал" (Avengers: Endgame) в США на интернет-аукционе eBay доходит до $25 тыс. Об этом сообщил телеканал CBS.

Жители США, которые заранее приобрели билеты на премьеру, отмечает телеканал, решили подзаработать и продавать их на онлайн-аукционах в сотни, если не в тысячи, раз дороже номинальной стоимости в районе всего $15.

Как отмечает телеканал, один из билетных спекулянтов на eBay просит уже $25 тыс. за два билета на показ фильма в кинотеатре города Рино (штат Невада). При этом торги начались с $15 тыс.

В настоящее время самые дешевые билеты на eBay начинаются с $750 за пять штук. Их обладатели смогут посетить кинотеатр в штате Иллинойс, сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

Официально продажи билетов на фильм, который выходит в американский прокат 25 апреля, начались в среду, 3 апреля, и CBS не исключает дальнейшего повышения цен на них.

В мировой прокат фильм Энтони и Джо Руссо выйдет 24 апреля. Главные роли в картине исполняют Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Карен Гиллан, Крис Эванс, Крис Хемсворт и другие.

 

 

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]