Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

За минувшие сутки сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 57 случаев преступлений

За минувшие сутки сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 57 случаев 
преступлений

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, в период между 25 и 26 марта сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 57 случаев преступлений.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе полиции Армении, в частности, 15 случаев кражи личного имущества, 12 случаев мошенничества, 6 случаев причинения телесных повреждений, по 3 случая хулиганства и обнаружения наркотиков, по 2 случая похищения человека, побоев, злоупотребления должностными полномочиями и незаконного оборота наркотических средств в целях сбыта, по 1 случаю квартирной кражи, присвоения или растраты, умышленного уничтожения имущества, уклонения от уплаты налогов, служебного подлога или служебной халатности, применения насилия в отношении представителя власти, незаконного лишения свободы, самоуправства и незаконного пересечения Государственной границы.

За данный период обнаружен 1 человек, находящийся в розыске, eщe 1 с явкой с повинной обратился в Полицию, зарегистрирован 1 случай добровольной сдачи оружия и боеприпасов.

Из ранее совершенных преступлений раскрыто 10 случаев кражи личного имуществ, по 1 случаю причинения телесных повреждений, незаконной вырубки деревьев и мошенничества.

За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 12 ДТП: 1 человек погиб, 16 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]