Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Предстоящие на 22 марта события

Предстоящие на 22 марта события

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет события, предстоящие сегодня:

22 Mарта - Всемирный день воды. Он отмечается с целью привлечь внимание общественности к состоянию и проблемам водных объектов, к их восстановлениею и охране. По случаю дня в Ереване пройдет обсуждение, в ходе которого будут представлены промежуточные результаты программы ИПНТ (Использование передовых научных технологий). На обсуждении будет министр охраны природы Эрик Григорян.

В общине Дзорахбюр Котайкской области будут подведены итоги программы Инициативы содействия органическому сельскому хозяйству (ИСОС) и будет объявлено о закрытии. С речью выступит руководитель делегации ЕС в Армении, посол Петр Свитальский.

Сегодня в рамках программы ''Доступное жилье молодым специалистам'' намечена официальная церемония закладки фундамента молодежного района ''Возрождение'', строящегося в рамках этой программы. Будет совершен обряд благословения фундамента и молодых семей.

В общине Арагацаван Арагацотнской области Армении официально откроется офис обслуживания граждан. На мероприятии будут представители государственных и международных структур.

Комитет по защите свободы слова проведет круглый стол по вопросам сферы вещания. Будут затронуты законодательные проблемы сферы вещания в Армении, разработки нового закона РА ''О телевидении и радио''.

В специальной физико-математической школе имени А. Шагиняна состоится церемония открытия республиканского этапа олимпиады школьников по математике. В олимпиаде примут участие 295 учеников 5 - 12 классов РА и Арцаха. В церемонии открытия примет участие министр образования и науки РА Араик Арутюнян.

Об этом и других темах можете подробнее прочитать на сайте на сайте armenpress.am. Следите за нами также в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]