Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

За минувшие сутки сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 76 случаев преступлений

За минувшие сутки сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 76 случаев 
преступлений

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, в период между 13 и 14 марта сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 76 случаев преступлений.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе полиции Армении, в частности, 25 случаев кражи личного имущества, 11 случаев причинения телесных повреждений, 8 случаев мошенничества, 5 случаев побоев, по 4 случая незаконной вырубки деревьев и злоупотребления должностными полномочиями, 3 случая угрозы убийством, по 2 случая похищения человека и обнаружения наркотиков, по 1 случаю изнасилования или попытки изнасилования, кражи государственного или общественного имущества, квартирной кражи, вымогательства, умышленного уничтожения имущества, уклонения от уплаты налогов, хулиганства, служебного подлога или служебной халатности, подделки документов и подготовки к убийству.

За данный период обнаружены 5 человек, находящихся в розыске, еще 5 с явкой с повинной обратились в Полицию, найдены 2 человека, пропавших без вести, зарегистрировано 5 случаев добровольной сдачи оружия и боеприпасов.

Из ранее совершенных преступлений раскрыто 4 случая квартирной кражи, 3 случая кражи личного имущества, по 1 случаю мошенничества и сбыта наркотиков.

За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 9 ДТП: 10 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]