Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

СМИ: Джеки Чан призвал актеров бороться с бедностью в Китае

СМИ: Джеки Чан призвал актеров бороться с бедностью в Китае

Актер Джеки Чан, выступающий также как каскадер, кинорежиссер, продюсер, сценарист и певец призвал актеров борьбе с бедностью. 

На завершившейся в среду в Пекине сессии Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая, как пишет газета China Daily, Джеки Чан вновь призвал актеров "использовать свое влияние в обществе в битве за искоренение бедности".

Прошлым летом Джеки Чан принял участие в культурной программе Центрального китайского телевидения Star Lights, направленной в том числе на помощь талантливой молодежи из бедных поселков и деревень. Затем съездил с гастрольной поездкой во внутренние районы Китая, где постоянно говорил о важности преодоления экономической отсталости в китайской деревне,сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

К настоящему времени он организовал около трех десятков "агитбригад", побывавших в целом ряде бедных китайских уездов. Вместе с Джеки Чаном в этой программе участвуют и другие звезды современного китайского, гонконгского и американского кинематографа, такие, как У Цзин ("Война волков-2") и Ли Бинбин ("Мег", "Обитель зла", "Трансформеры").

Джеки Чан является послом доброй воли ЮНИСЕФ.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]