Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Премьер-министр Армении  присутствовал на презентации книги депутата НС Гора Геворгяна

Премьер-министр Армении  присутствовал на презентации книги депутата НС Гора 
Геворгяна

Премьер-министр Никол Пашинян в книжном магазине “Зангак” сегодня присутствовал на презентации книги депутата Национального Собрания от фракции “Мой шаг”, кандидата исторических наук Гора Геворгяна “Арабское направление внешней политики Египта в первое десятилетие правления президента Хосни Мубарака (1981-1991)”.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ   аппарата премьер-министра РА,  на презентации присутствовали депутаты Национального Собрания, Чрезвычайный и Полномочный посол Арабской Республики Египет в Республике Армения  Бахаа Эль Дин Бахгат Дисуки, представители научного сообщества и студенты.

Первый экземпляр своей книги депутат НС Гор Геворгян подарил премьер-министру Николу Пашиняну. Он поблагодарил Никола Пашиняна за участие в презентации книги, отметив, что этим шагом подчеркивается важность и значение, которое премьер-министр придает чтению и изданию книг.

На презентации с речами выступили депутат НС, заместитель председателя Постоянной комиссии НС по внешним связям Ованес Игитян, директор Института востоковедения Рубен Сафрастян, декан факультета востоковедения Ереванского государственного университета Рубен Меликян, директор книжного магазина “Зангак” Сократ Мкртчян, заведующий отделом арабских стран Института востоковедения Лилит Арутюнян.

 

 

 

 

 

 -0-/78/


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]