Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

За минувшие сутки сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 49 случаев преступлений

За минувшие сутки сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 49 случаев 
преступлений

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, в период между 4 и 5 марта сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 49 случаев преступлений.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе полиции Армении, в частности, 11 случаев мошенничества, 9 случаев причинения телесных повреждений, 8 случаев кражи личного имущества, по 3 случая присвоения или растраты, хулиганства и обнаружения наркотиков, по 2 случая грабежа и злоупотребления должностными полномочиями, по 1 случаю угона ТС, незаконного сбыта наркотических средств или психотропных веществ, самоповреждения, изготовления и сбыта поддельного вина, поддельной водки или иного поддельного алкогольного напитка, незаконного участия в предпринимательской деятельности и подделки документов.

За данный период обнаружены 5 человек, находящихся в розыске, еще двое с явкой с повинной обратились в Полицию, зарегистрировано 5 случаев добровольной сдачи оружия и боеприпасов.

Из ранее совершенных преступлений раскрыто 3 случая кражи личного имущества и 1 случай причинения телесных повреждений.

За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 8 ДТП: 1 человек погиб, 8 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]