Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

В Израиле решили отменить проданные против правил билеты на "Евровидение"

В Израиле решили отменить проданные против правил билеты на "Евровидение"

Корпорация общественного вещания Израиля Kan распорядилась отменить проданные против правил билеты на "Евровидение-2019". Об этом корпорация сообщила во вторник на своем сайте.

"Из-за нарушений Kan распорядилась об отмене ряда билетов, проданных на "Евровидение". Это первый этап внутреннего расследования в отношении билетной кассы Leaan, которая распределила десятки билетов на лучшие места высокопоставленным деятелям из мира культуры и спорта еще до официального начала продаж и вопреки установленным принципам работы", - указали в корпорации. Руководство Kan потребовало от кассы Leaan "немедленно отменить все билеты, проданные на конкурс "Евровидение" вопреки официальным правилам корпорации". "Продажа таких билетов, реализованных по телефону или в офисе, будь то на финал конкурса, либо другие мероприятия "Евровидения", должна быть отменена, а билеты должны быть возвращены в кассу для реализации в соответствии с правилами Kan", - указали в корпорации,сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

Продажа билетов на специализированном сайте "Евровидения" началась вечером 28 февраля. "Спустя час все билеты на финал конкурса были распроданы. При этом многие желающие попасть на конкурс из Европы, Америки и Австралии жаловались на проблемы с доступом к сайту", - отмечает Девятый канализраильского телевидения. По его данным, вскоре после этого предложения о продаже билетов по ценам, в два с половиной раза превышающим установленные организаторами, появились в закрытых чатах и социальных сетях.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]