Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

Названы самые лучшие пляжи мира

Названы самые лучшие пляжи мира

Пляж Baia do Sancho, на небольшом бразильском острове Фернандо-де-Норонья назван самым лучшим пляжем в мире. Как передает Арменпресс, об этом сообщает Daily Mail.

Сервис TripAdvisor ежегодно анализирует количестве отзывов и рейтинги путешественников за двенадцать месяцев и составляет список самых красивых пляжей мира.

Baia do Sancho на острове Фернандо-де-Норонья был признан лучшим пляжем в мире в 2017 году, но в 2018 году он опустился на второе место. Теперь он восстановил свой статус и вышел на вершину списка "Выбор путешественников - 2019".

Один из путешественников назвал это место раем, добавив: "Это то, что я никогда не забуду! Такое красивое и необычное место. Невозможно описать словами эту красоту. Волшебно!".

Пляж Varadero - один из самых известных на Кубе, и он оказался на втором месте в списке. Пляж находится на окраине шумного курортного города.

Большинство отелей на побережье были построены в 1920-х годах американскими знаменитостями и гангстерами, в том числе.

Eagle Beach, оказавшийся на третьем месте рейтинга, находится на острове Аруба.

Пляж - уголок нетронутой природы, там можно посмотреть на морских черепах, скрюченные деревья Фофоти (это символ острова) или заняться различными водными видами спорта. Год назад он был на четвертом месте списка.

Самым красивым пляжем Европы признали пляж со светлым песком La Concha, который находится в испанском Сан-Себастьяне.

Второй год подряд лучшим в Великобритании стал пляж Bournemouth, пляж номер один в США – Clearwater Beach во Флориде, а Manly Beach считается лучшим в Австралии.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]