Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Леди Гага пришла на "Оскар" в ожерелье с бриллиантом за $40 миллионов

Леди Гага пришла на "Оскар" в ожерелье с бриллиантом за $40 миллионов

Певица Леди Гага появилась на красной дорожке в ходе церемонии вручения премии "Оскар" в ожерелье с одним из самых крупных бриллиантов в мире стоимостью боле 40 миллионов долларов, передает телеканал ABC.

Бриллиант принадлежит компании Tiffany & Co и является одним из самых больших желтых бриллиантов в мире. Драгоценный камень был обнаружен в 1877 году в Южной Африке и весил около 288 карат, год спустя его приобрел основатель ювелирной компании Чарльз Тиффани. После обработки в том же году бриллиант Тиффани получил 82 грани и весил 128,54 карата.

Согласно информации телеканала, последний раз бриллиант надевала Одри Хепберн в 1961 году для рекламного снимка к фильму "Завтрак у Тиффани". Ни одна звезда не появлялась с этим украшением на вручении награды, бренд сделал исключение для Леди Гаги,сообщает Арменпресс со ссылкой на РИА Новости.

Как сообщает телеканал, ожерелье создавалось более года и состоит из 481 камня.

Певица появилась в длинном черном платье Alexander McQueen и дополнила ожерелье серьгами с яркими желтыми и белыми бриллиантами из особой коллекции Tiffany 2019 года.

Леди Гага завоевала "Оскар" за песню Shallow к фильму "Звезда родилась", певица в третий раз номинирована на "Оскар", но получила награду впервые.

Церемония вручения "Оскара" прошла вечером в воскресенье в Лос-Анджелесе и транслировалась телеканалом ABC.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]