Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

За минувшие сутки сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 56 случаев преступлений

За минувшие сутки сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 56 случаев 
преступлений

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, в период между 14 и 15 февраля сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 56 случаев преступлений.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе полиции Армении, в частности, 13 случаев кражи личного имущества, по 9 случаев причинения телесных повреждений и побоев, 7 случаев мошенничества, по 3 случая обнаружения наркотиков и отказа в предоставлении лицу информации, по 2 случая присвоения или растраты, злоупотребления должностными полномочиями и угрозы убийством, по 1 случаю похищения человека, разбойного нападения, квартирной кражи, браконьерства, ложного сообщения об акте терроризма.

За данный период обнаружен 1 человек, находящийся в розыске, еще один с явкой с повинной обратился в Полицию, найден 1 человек, пропавший без вести, зарегистрировано 4 случая добровольной сдачи оружия и боеприпасов.

Из ранее совершенных преступлений раскрыто 5 случаев кражи личного имущества, по 1 случаю квартирной кражи и причинения телесных повреждений.

За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 8 ДТП: 1 человек погиб, 11 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]