Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Никол Пашинян считает, что общество восприняло формулу экономической революции правительства Армении

Никол Пашинян  считает, что общество восприняло формулу экономической революции  
правительства Армении

Общество восприняло формулу экономической революции  правительства Армении. Как передает «Арменпресс», об этом на заседании правительства Армении сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян.

По его словам, правительство Армении должно утвердить список мероприятий, следующих из его программы, однако этот список должен быть отделен от списка мероприятий, стимулирующих экономическую революцию. 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поручил пересмотреть все инвестиционные предложения, сделать их опись, выявить наличествующие проблемы, централизовать информацию по данному вопросу в Министерстве экономического развития и инвестиций Армении.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поручил составить карту упрощений в сфере урегулирования, решить вопросы доступности вофы, газа и ускорить создание Армянского фонда инвестиций.

По поводу сезонных работ премьер-министр Армении Никол Пашинян сказал, что нельзя лишать людей в этот период пособий.

По его словам, с большим размахом начато создание учебных центров, где людей будут обучать ведению бизнеса. Премьер-министр Армении Никол Пашинян поручил эффективнее заняться системами капельного орошения и инновациями в сельском хозяйстве.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]