Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

СМИ: Ариана Гранде не планирует выступать на церемонии вручения премий Grammy

СМИ: Ариана Гранде не планирует выступать на церемонии вручения премий Grammy

Поп-певица Ариана Гранде не планирует выступать в Лос-Анджелесе на 61-й церемонии вручения премий Grammy Awards и не намерена на ней присутствовать. Об этом сообщил в среду журнал Variety со ссылкой на осведомленных лиц.

По их утверждениям, певица чувствует себя оскорбленной тем, что организаторы церемонии первоначально отказались дать ей возможность исполнить на церемонии песню 7 Rings из ее нового альбома Thank U, Next, который должен выйти в свет в пятницу, за два дня до церемонии награждения. В итоге, по данным журнала, был достигнут компромисс по вопросу об исполнении 7 Rings, однако после того, как организаторы мероприятия потребовали, чтобы выбор второй песни для певицы оставался за ними, Ариана Гранде отказалась от участия. Осведомленный источник сообщил журналу, что такие ограничения не накладывались на других участников шоу,сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

Гранде начала карьеру в 2008 году с мюзикла "13". В 2009 году она получила главную роль в телесериале "Виктория-победительница" (Victorious). В 2013 году она выпустила свой дебютный альбом Yours Truly, а в ноябре 2016 года была удостоена музыкальной премии American Music Awards в главной номинации "Артист года". В 2017 году певица помогла организовать благотворительный концерт в Манчестере в помощь семьям пострадавших и погибших в результате теракта, происшедшего после ее выступления.

61-я церемония вручения Grammy состоится 10 февраля в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Мероприятие пройдет в спортивно-развлекательном комплексе Staples Center. Рэп-исполнитель Кендрик Ламар и его коллега Обри Дрейк Грэм, известный как Drake, лидируют по числу номинаций. Ламар претендует на Grammy в восьми категориях, Drake - в семи.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]